Joan Miró
Joan Miró
Miro sculpteur, Denmark, 1974
Lithographie originale sur papier guarro
Signée dans la planche
Tirage en 1500 exemplaires
Dimensions de l'œuvre 20 x 40 cm
Références Catalogue Cramer n° 935
Parfait état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)