Cartier Baignoire vintage ladies watch

année 1960, , en or jaune 18kt, réf. GC10121, boîtier 24x18 mm, lunette sertie d'environ 2 ct de diamants taille brillant, cadran crème avec chiffres romains, verre saphir, mouvement à quartz, complet avec bracelet avec boucle déployante en or jaune 18kt, boîtier, cadran et mouvement signés

219