LOT COMPRENANT une coupe vide-poches en bronze et laiton portant la référence A6 au-dessous (H: 16 cm) et un flambeau en régule à motif de putto (accident au binet) d'époque Napoléon III et lampe à pétrole en laiton et cuivre

375