Georges LAURENT (né en 1940). Logo du constructeur Citroën "Moteur flottant", en usage entre 1932 et 1935, 2019. Multiple en bronze à patine verte signé, daté et numéroté 2/50. Socle en acier brossé. H: 13 cm

173