PENDULE de CHEMINEE et son socle adhérent en bronze ciselé et doré d’ép Louis XV à décor d'ange musicien et de trophée musical, le cadran signé de Julien LEROY à Paris (choc à l'émail). H: 49 cm. Provenance: Manoir de la région de Gaillon.
120