D'après François POMPON (1855-1933). Panthère blanche. Multiple en bronze à patine blanche signé et numéroté 16/48, cachet du fondeur Ebano. Fonte posthume à la cire perdue. H: 22; L: 57 cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur

110