LONGWY. PLAT en faïence à décor d'émaux en relief figurant le blason de la ville d'Issy-les-Moulineaux avec la devise Habeo semper alas". Signé J. HENAU, référence de modèle F1643, numéroté 5. Diam: 37 cm
108