ECOLE FRANCAISE vers 1700. Scène de l'Histoire antique avec berger et Cérès?. Gouache sur cabretille dans un format ovale, projet d'éventail (fente). 32 x 39 cm (fente). Cadre en bois et pâte sculptés et redorés d'époque XVIIème. Expert: cabinet de Bayser

71