Jean GARNIER (1853-ca 1910). Bonaparte à cheval. Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brune d'époque XIXème, non signée. Brides de harnachement et étriers en cuivre d'origine réalisées séparément, socle en fonte de fer de style antique. H sur socle: 30 cm

38