Null Léon-Gustave RAVANNE (Meulan-en-Yvelines, 1854 - Le
Mureaux, 1904)
Chaloupe…

Léon-Gustave RAVANNE (Meulan-en-Yvelines, 1854 - Le Mureaux, 1904) Chaloupe et marins; Grandcamp 1891 Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite 48,8 x 65 cm

36