Null Eugène BOUDIN (Honfleur, 1824 - Deauville, 1898)
Trois-mâts près de Honfleu…

Eugène BOUDIN (Honfleur, 1824 - Deauville, 1898) Trois-mâts près de Honfleur Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite 12 x 17 cm

25