Null BREITLING

BREITLING Chronographe modèle Sextant en acier. Lunette unidirectionnelle avec cavaliers, fond vissé (logo ailé, signé et numéroté D55046). Cadran gris à trois compteurs à fond bleu (petite seconde à 6 h, minutes à 9 h et heures à 3 h), date guichet entre 4 et 5 h. Index appliqué, aiguilles squelettes. Poussoirs obus. Mouvement automatique. Bracelet en acier à boucle déployante. Diam. : 37 mm

288