BREITLING Montre de plongeur modèle SuperOcean, 1524 M en acier. Lunette unidirectionnelle avec cavaliers graduée sur 60, fond vissé (logo ailé, signé et numéroté A 17045). Cadran jaune à double graduation 24h et guichet date à 3h. Mouvement automatique. Bracelet cuir vachette rapporté. Diam. : 42 mm
287