CARTIER Montre bracelet de dame modèle Santos Vendôme en acier brossé et or jaune 18K (750°/°°) de forme ronde à fond vissé signé et numéroté. Lunette hublot monobloc vissée en or jaune 18 K (750 °/°°) et remontoir cabochon saphir. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Bracelet Cartier à lames en acier et vis or jaune et boucle déployante signée avec blason Cartier. Mouvement Quartz. Diam : 27 mm
286