JAEGER LECOULTRE Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire à index signé, le bracelet à maillons circulaires. Mouvement mécanique. Diam. : 16 mm - Poids brut : 37,8 g
217