Null Ladislas KIJNO (1921-2012)
"Etude pour une princesse", 1976.
Huile sur toil…

Ladislas KIJNO (1921-2012) "Etude pour une princesse", 1976. Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 22 cm

115