Null Ecole du XVIIIe siècle
Allégorie de l'astronomie.
Huile sur cuivre.
38 x 26…

Ecole du XVIIIe siècle Allégorie de l'astronomie. Huile sur cuivre. 38 x 26,5 cm

12