PIERRE ALECHINSKY (1927 - )

PIERRE ALECHINSKY (1927 - ) - "Sans titre" - Lithographie - Signée au crayon - Numérotée 83/150 - 38 x 55 cm

3134

PIERRE ALECHINSKY (1927 - )