OLIVIER DE SCHRIJVER (1958 - )

OLIVIER DE SCHRIJVER (1958 - ) - Editeur "COMME CHEZ VOUS ART" - 2 fauteuils de repos "LOS ANGELES" en cuir marron et acajou teinté noir - Signé et numéroté 27 et 28/240

1101