BRAM VAN VELDE (1895 - 1981)

BRAM VAN VELDE (1895 - 1981) - "Composition moderne" - Grande lithographie - Signée dans la planche - 90 x 58 cm

826

BRAM VAN VELDE (1895 - 1981)