JOSYANE VANHOUTTE (1946 - )

JOSYANE VANHOUTTE (1946 - ) - "Cheval" - Sculpture en bronze - Signée - Datée 1992 - Cachet de la fonderie - H : 20 cm L : 29 cm

611

JOSYANE VANHOUTTE (1946 - )