JEAN PIERRE COOPMAN (1946 - )

JEAN PIERRE COOPMAN (1946 - ) - "Gant de boxe" - Sculpture en bronze - Signée - Numérotée 9/150 - Avec certificat - H : 40 cm

597

JEAN PIERRE COOPMAN (1946 - )