PHILIPPE GRIMAUD (1958 - )

PHILIPPE GRIMAUD (1958 - ) - "Sans titre" - Edition sur papier d'art - Signée au crayon - Numérotée 9/30 - Avec certificat - 70 x 49 cm

559

PHILIPPE GRIMAUD (1958 - )