GUILLAUME CORNEILLE (1922 - 2010)

CORNEILLE (1922 - 2010) - "Enchantement de l'été" - Lithographie sur papier japonais - Signée au crayon - Datée 1962 (Rare œuvre de jeunesse !) - Epreuve d'artiste - 47 x 61 cm

296