JAMES ENSOR (1860 - 1949)

JAMES ENSOR (1860 - 1949) - "Les cataclysmes" - Eau-forte - Gravure posthume ? - Signée, titrée et datée 1888 au crayon - TAEVERNIER planche n° 37 - 17,8 x 23,7 cm

287

JAMES ENSOR (1860 - 1949)