MEL RAMOS (1935 - 2018)

MEL RAMOS (1935 - 2018) - (Après) - "Sans titre" - Lithographie offset d'après une œuvre de Ramos - Signée dans la planche - Numérotée 118/500 - Avec certificat - 57 x 38 cm

265

MEL RAMOS (1935 - 2018)