PIERRE ALECHINSKY (1927 - )

PIERRE ALECHINSKY (1927 - ) - "Découverte de l'acide" - Lithographie de 1968 - Signée au crayon - Numérotée 22/190 - 54 x 74 cm

259

PIERRE ALECHINSKY (1927 - )