JAMES ENSOR (1860 - 1949)

JAMES ENSOR (1860 - 1949) - "Masques" - Lithographie - Signée dans la planche - Epoque 1922 - TAEVERNIER planche n° 138 - 43,5 x 54 cm

257

JAMES ENSOR (1860 - 1949)