MARCEL MARIËN (1920 - 1993)

MARCEL MARIAN (1920 - 1993) - "Délicatesse des âmes bien nées" - Collage érotique - Signé et titré - Daté 21.9.87 - 24 x 30 cm

178

MARCEL MARIËN (1920 - 1993)