SAM GILLIAM (1933 - 2022)

SAM GILLIAM (1933 - 2022) - (Attribué à) - "Sans titre" - Acrylique sur papier japonais - Signé et daté 1969 - 65 x 46 cm

177

SAM GILLIAM (1933 - 2022)