ANDREA MONACO (1997 - )

ANDREA MONACO (1997 - ) - "Super bubble - Orange" - Tapisserie d'art réalisée à la main - Signée - Numérotée 1/100 - Avec certificat de l'artiste - 81 x 35 cm

154

ANDREA MONACO (1997 - )