ANDREA MONACO (1997 - )

ANDREA MONACO (1997 - ) - "Marylin - Fushia" - Tapis d'art fait main - Signé - Numéroté 1/10 - Avec certificat de l'artiste - 100 x 98 cm - M STUDIO -

153

ANDREA MONACO (1997 - )