KAREL APPEL (1921 - 2006)

KAREL APPEL (1921 - 2006) - "See me running again" - Sérigraphie - Signée au pastel blanc - Numérotée 165/175 - Epoque 1978 - 54 x 74 cm

142

KAREL APPEL (1921 - 2006)