BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)

BENGT LINDSTROM (1925 - 2008) - Belle gravure à l'eau - Signée au crayon - Numérotée 55/99 - 62 x 49 cm

132

BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)