RENE MAGRITTE (1898 - 1967)

RENE MAGRITTE (1898 - 1967) - "La magic noire" - Lithographie - Signée - Numérotée 38/275 - Tampon sec "SUCCESSION MAGRITTE" - 51 x 38 cm

131

RENE MAGRITTE (1898 - 1967)