MR. STRANGE (1964 - )

MR. STRANGE (1964 - ) - "Les taches menagères" - Édition sur papier d'art - Signée au crayon - Numérotée 6/30 - Avec certificat - 49 x 49 cm

125

MR. STRANGE (1964 - )