WALASSE TING (1929 - 2010)

WALASSE TING (1929 - 2010) - "Nu, cheval et perroquet" - Lithographie - Signée au pastel - Datée 1985 - Numérotée 161/200 - 44 x 58 cm

124

WALASSE TING (1929 - 2010)