BRAM BOGART (1921 - 2012)

BRAM BOGART (1921 - 2012) - "Yellow and blue" - Lithographie - Signée au crayon - Datée 1974 - Numérotée 76/100 - 68 x 48 cm

118

BRAM BOGART (1921 - 2012)