JEAN-MICHEL FOLON (1934 - 2005)

JEAN-MICHEL FOLON (1934 - 2005) - "Guardien" - Eau-forte avec aquatinte - Signée au crayon - Numérotée 23/90 - 29 x 37 cm

113