ANTOINE DE SAINT-EXUPERY (1900 - 1944)

ANTOINE DE SAINT-EXUPERY (1900 - 1944) - Lithographie extraite de "LE PETIT PRINCE" - Signée dans la planche - Estampillée "SUCCESSION ANTOINE DE SAINT-EXUPERY" - 40 x 30 cm

109