BERNAR VENET (1941 - )

BERNAR VENET (1941 - ) - "Composition abstraite" - Gravure à l'aquatinte - Signée au crayon - Numérotée 61/90 - années 1990 - 39 x 39 cm

103

BERNAR VENET (1941 - )