CORNEILLE (1922 - 2010) - "Femme rouge et l'oiseau" - Lithographie grand format - Signée au crayon - Datée 2004 - Epreuve d'artiste 3/30 - Avec certificat GALERIE SCHANA B. - 80 x 80 cm