ROGER RAVEEL (1921 - 2019)

ROGER RAVEEL (1921 - 2019) - "Seul sur le parcours" - Lithographie - Signée au crayon - Numérotée 78/190 - Epoque 1967 - Voir livre "GRAPHIC OEUVRE" page 22 numéro 8 - 77 et 57 cm

96

ROGER RAVEEL (1921 - 2019)