ROGER RAVEEL (1921 - 2013)

ROGER RAVEEL (1921 - 2013) - Sérigraphie et collage - Signé au crayon - Numéroté 243/250 - 42 x 55 cm

95

ROGER RAVEEL (1921 - 2013)