PIERRE ALECHINSKY (1927 - )

PIERRE ALECHINSKY (1927 - ) - "Avec les mêmes ciseaux" - Lithographie grand format - Signée au crayon - Titrée et numérotée 17/40 - Datée 2009 - 120 x 160 cm - TOP PART !

94

PIERRE ALECHINSKY (1927 - )