JOSEPH WILLAERT (1936 - 2014)

JOSEPH WILLAERT (1936 - 2014) - "Art Matters" - Lithographie - Signée au crayon - Datée 1984 - Numérotée 109/200 - 55 x 73 cm

92

JOSEPH WILLAERT (1936 - 2014)