PAUL DELVAUX (1897 - 1994) - "L'impératrice" - Belle grande lithographie en couleurs - Signée au crayon - Numérotée 23/75 - Datée 1974 - Plaque MIRA JACOB n°72 - 79 x 58.5 cm