KEITH HARING (1958 - 1990)

KEITH HARING (1958 - 1990) - "Chocolate Buddha" - Lithographie - Signée au crayon - Datée 1989 - Numérotée 69/90 - 56 x 70 cm

88

KEITH HARING (1958 - 1990)