JOAN MIRO (1893 - 1983)

JOAN MIRO (1893 - 1983) - "Hommage à Masson" - Grande lithographie originale - Signée au crayon - Numérotée 15/100 - Epoque 1977 - Ecole espagnole - TOPSTUK ! - 62 x 90 cm

87

JOAN MIRO (1893 - 1983)