ELEMENTAL (1977 - )

ELEMENTAL (1977 - ) - "Fire Louis Vuitton" - Extincteur + acrylique - Signé - Numéroté 57/500 - H : 50 cm - Avec certificat de l'artiste - POP ART

82

ELEMENTAL (1977 - )